Serviços

Prestadores de serviços

Polo Comercial de Caruaru

Telefone: (81) 3727-5000
Endereço: Rodovia BR 104, KM 62
Caruaru/PE
CEP: 55014-908

Agência de Viagem

Feiratur Agência e Viagens e Turismo
Telefone: (51) 3557-7120 | 3557-7121
E-mail: reservas@feiratur.com.br

Audiovisual

Hobby Produções
Telefone: (81) 3721-7498
Contato: Egivaldo da Silva (Robinho)
E-mail: hobby@superig.com.br | hobby.video@hotmail.com

Assessoria de Imprensa

Mia Comunicação
Telefone: (81) 99147-9143
Contato: Janaína Lima
E-mail: janaina@miacomunicacao.com.br

Brigada | Locação Extintores | Documentação Bombeiros

W&V Cursos e Serviços
Telefone: (81) 99575-4034
Contato: Capitão Costa
E-mail: capbmcosta@hotmail.com

Buffet

Bacos Buffet
Telefone: (81) 3045-1164
Celular: (81) 99977-8744 | 98491-7877
Contato: Sr. Tostão
E-mail: bacosbuffet@gmail.com

Caçamba

Global Transportes | Papa Metralha
Telefone: (81) 3095-5869
Celular: (81) 99600-9283
Contato: Elizabeth Brito
E-mail: elizabethlbrito@hotmail.com

Cadeiras (Locação)

Linds Recepções
Celular: (81) 99981-2071
Contato: Sr. Lindomar
E-mail: lindsbuffet@hotmail.com

Coletores de Dados - Credenciamento (Locação)

BCS Automação
Telefone: (51) 3582-1747
Celular: (51) 99286-0665
Contato: Sr. Edson
E-mail: edson@bcsautomacao.com.br

Compressores (Locação)

Alutec
Telefone: (81) 3471-6271
Contato: Sra. Cláudia
E-mail: claudia.chaude@alutec-pe.com.br
Locape
Telefone: (81) 3444-2345 | 3444-4774
E-mail: locape@globo.com

Elétrica

Onetech Instalações Elétricas
Telefone: (47) 99122-5451
Contato: Sr. Rodrigo Cipriano
E-mail: rodrigo@lceletrica.com.br

Fotógrafo

Vertigo Produção Multimídia
Telefone: (81) 99685-2057
Contato: Sr. Rafael
E-mail: atendimento@vertigonline.com.br

Folhagem

A Festa
Telefone: (81) 99744-3985 | (81) 99981-4223
Contato: Sr. Moreira Netto
E-mail: moreira.afesta@bil.com.br

Gráfica Rápida / Banners

Nucleo Digital
Contato: Luciano (81) 99122-8660
Fone: (81) 3721-1100
luciano@nucleodigital.com.br
End: Praça Pedro de Souza, 30 Nsa. Senhora das Dores Caruaru – PE

Internet

Hotlink
Telefone: (81) 3229-6700
Celular: (81) 98719-9295 | (81) 99958-2729
Contato: Sr. Tarciso
E-mail: tarciso.barros@hotlinkcorp.com.br

Limpeza

A&M Serviço de Limpeza
Telefone: (81) 3722-3153
Celular: (81) 99117-9777
Contato: Sra. Ivana Amorim
E-mail: amorimmonteiro@ig.com.br

Mestre de Cerimônias

Linds Recepções
Celular: (81) 99981-2071
Contato: Sr. Lindomar
E-mail: lindsbuffet@hotmail.com

Montadora (Oficial)

Montadora Paulista
Celular: (85) 476-2259
Contato: Sra. Viviane
E-mail: montadorapaulista@terra.com.br

Montadoras (Credenciadas)

Expo Montadora
Telefone: (85) 3247-5659 | (85) 3035-75-7
Celular: (85) 99251-9527 | (85) 98974-9338
Contato: Sra. Patrícia
E-mail: patricia@expoproducoes.com.br
Catarinense Stands
Telefone: (47) 3355-9903 | 3396-9110
Contato: Sra. Mayara
E-mail: comercial1@displaystands.com.br

Plataforma - Tesoura Elétrica 8m (Locação)

Palácio Locação de Máquinas
Celular: (85) 3205-2622
Contato: Sra. Andréa
E-mail: vendas@plmaquinas.com.br

Recepcionistas

Agência Atitude
Celular: (81) 99664-6464 | 99420-0102
Contato: Sra. Laíse Alves
E-mail: atitude_agencia@hotmail.com

SEGURO

DANFS Corretora de Seguro

Contato: Sr. Daniel Ferreira Silveira

Fone: (51) 99667-8405 e 30281863

Segurança

Perfil Segurança e Vigilância
Telefone: (81) 3721-9320
Celular: (81) 99522-2799 | 99908-6064
Contato: Sr. Marcelo Nascimento – Sra. Sonia Barros
E-mail: perfil-marcelo@hotmail.com – soniabarros@hotmail.com

Transitário | Despachante Aduaneiro (Oficial)

Fulstandig Shows e Eventos MC
Telefone: (21) 3388-0764 | 2434-4070
Celular: (21) 99766-0802
Contato: Sra. Claudia
E-mail: claudia@fulstandig.com.br
HSM Eventos
Telefone: (11) 2533-2135
Celular: (11) 97393-9479
Contato: Sra. Heloisa Melo
E-mail: heloisa@hsmevents.com.br
Waiver Logistics
Telefone: (11) 2281-7882
Celular: (11) 98262-3930 | 99452-7494
Contato: Sr. Edson Santos
E-mail: edson.santos@waiverexpo.com

Patrocinadores

Promoção e Realização

Agência de Viagens oficial